В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Победино — Поронайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6302 сообщением Победино - Поронайск отправляется со станции Победино в 16.20 и прибывает на станцию Поронайск в 18.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Смирных, Ельники, Кошевой, Буюклы, Матросово, Возвращение, Забайкалец, 353 Км Остановочный Пункт, Леонидово, Олень, Елочки, Ветеранская, Ясная Поляна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Победино 16.20
Смирных 16.35 2 мин  16.37 15 м 
Ельники 16.48 1 мин  16.49 28 м 
Кошевой 17.01 1 мин  17.02 41 м 
Буюклы 17.11 2 мин  17.13 51 м 
Матросово 17.26 1 мин  17.27 1 ч  6 м 
Возвращение 17.40 1 мин  17.41 1 ч  20 м 
Забайкалец 17.45 1 мин  17.46 1 ч  25 м 
353 Км Остановочный Пункт 17.56 3 мин  17.59 1 ч  36 м 
Леонидово 18.04 3 мин  18.07 1 ч  44 м 
Олень 18.11 1 мин  18.12 1 ч  51 м 
Елочки 18.21 1 мин  18.22 2 ч  1 м 
Ветеранская 18.33 1 мин  18.34 2 ч  13 м 
Ясная Поляна 18.38 1 мин  18.39 2 ч  18 м 
Поронайск 18.47 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6302 Победино — Поронайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031