В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Победино — Поронайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Победино - Поронайск номер 6302 отправляется со станции Победино в 16.22 и прибывает на станцию Поронайск в 18.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6302 Победино - Поронайск пролегает c остановками по станциям Смирных, Ельники, Буюклы, Матросово, Возвращение, Забайкалец, 353 Км Остановочный Пункт, Леонидово, Олень, Елочки, Ветеранская, Ясная Поляна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Победино 16.22
Смирных 16.37 2 мин  16.39 15 м 
Ельники 16.50 1 мин  16.51 28 м 
Буюклы 17.11 2 мин  17.13 49 м 
Матросово 17.26 1 мин  17.27 1 ч  4 м 
Возвращение 17.40 1 мин  17.41 1 ч  18 м 
Забайкалец 17.45 1 мин  17.46 1 ч  23 м 
353 Км Остановочный Пункт 17.56 3 мин  17.59 1 ч  34 м 
Леонидово 18.04 3 мин  18.07 1 ч  42 м 
Олень 18.11 1 мин  18.12 1 ч  49 м 
Елочки 18.21 1 мин  18.22 1 ч  59 м 
Ветеранская 18.33 1 мин  18.34 2 ч  11 м 
Ясная Поляна 18.38 1 мин  18.39 2 ч  16 м 
Поронайск 18.47 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6302 Победино — Поронайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930