В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Поронайск — Победино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Поронайск - Победино номер 6301 отправляется со станции Поронайск в 08.15 и прибывает на станцию Победино в 10.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6301 Поронайск - Победино пролегает c остановками по станциям Ясная Поляна, Ветеранская, Елочки, Олень, Леонидово, 353 Км Остановочный Пункт, Забайкалец, Возвращение, Матросово, Буюклы, Ельники, Смирных.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поронайск 08.15
Ясная Поляна 08.23 1 мин  08.24 8 м 
Ветеранская 08.27 1 мин  08.28 12 м 
Елочки 08.39 1 мин  08.40 24 м 
Олень 08.48 5 мин  08.53 33 м 
Леонидово 08.57 3 мин  09.00 42 м 
353 Км Остановочный Пункт 09.05 3 мин  09.08 50 м 
Забайкалец 09.18 1 мин  09.19 1 ч  3 м 
Возвращение 09.24 1 мин  09.25 1 ч  9 м 
Матросово 09.38 1 мин  09.39 1 ч  23 м 
Буюклы 09.51 2 мин  09.53 1 ч  36 м 
Ельники 10.13 1 мин  10.14 1 ч  58 м 
Смирных 10.24 2 мин  10.26 2 ч  9 м 
Победино 10.41 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6301 Поронайск — Победино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930