В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6175-6176 Харьков — Золочев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Харьков - Золочев номер 6175-6176 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.20 и прибывает на станцию Золочев в 19.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6175-6176 Харьков - Золочев пролегает c остановками по станциям Основа, Новая Бавария, Рыжов, Заречанка, Курортная, Пересечная, Чепелино, Рогозянка, Черноглазовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.20
Новоселовка 17.25 1 мин  17.26 5 м 
Основа 17.37 16 мин  17.53 17 м 
6 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 39 м 
Новая Бавария 18.07 1 мин  18.08 47 м 
Минутка 18.11 1 мин  18.12 51 м 
Рыжов 18.16 1 мин  18.17 56 м 
Подворки 18.23 1 мин  18.24 1 ч  3 м 
Заречанка 18.27 1 мин  18.28 1 ч  7 м 
Шпаковка 18.33 1 мин  18.34 1 ч  13 м 
Курортная 18.37 1 мин  18.38 1 ч  17 м 
224 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 1 ч  22 м 
Пересечная 18.47 1 мин  18.48 1 ч  27 м 
Яротовка 18.53 1 мин  18.54 1 ч  33 м 
Чепелино 18.59 1 мин  19.00 1 ч  39 м 
Фески 19.04 1 мин  19.05 1 ч  44 м 
Рогозянка 19.10 1 мин  19.11 1 ч  50 м 
205 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 1 ч  55 м 
Черноглазовка 19.20 1 мин  19.21 2 ч 
Сосновка 19.27 1 мин  19.28 2 ч  7 м 
Золочев 19.33 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6175-6176 Харьков-Пасс. — Золочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728