В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6175-6176 Харьков — Золочев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Харьков - Золочев номер 6175-6176 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.25 и прибывает на станцию Золочев в 19.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6175-6176 Харьков - Золочев пролегает c остановками по станциям Основа, Новая Бавария, Рыжов, Заречанка, Курортная, Пересечная, Чепелино, Рогозянка, Черноглазовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

15,16,17,18,19,20,21 лютого 2024 п.6175/6176 Харків-Пасажирський – Золочів слідує зміненим маршрутом через Харків-Пас - Основа - Новожанове - Н.Баварія, на дільниці Харків - Пас - рзд 6 км - Основа відмінити. Харків-Пас 17.31, Новоселівка 17.35-17.36, Основа 17.45- 17.56, Новожанове 18.03-18.04, Нова Баварія 18.14-18.15, далі згідно діючого розкладу.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.25
Новоселовка 17.30 1 мин  17.31 5 м 
Основа 17.40 16 мин  17.56 15 м 
6 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 37 м 
Новая Бавария 18.10 1 мин  18.11 45 м 
Минутка 18.14 1 мин  18.15 49 м 
Рыжов 18.19 1 мин  18.20 54 м 
Подворки 18.26 1 мин  18.27 1 ч  1 м 
Заречанка 18.30 1 мин  18.31 1 ч  5 м 
Шпаковка 18.36 1 мин  18.37 1 ч  11 м 
Курортная 18.40 1 мин  18.41 1 ч  15 м 
224 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 1 ч  20 м 
Пересечная 18.50 1 мин  18.51 1 ч  25 м 
Яротовка 18.56 1 мин  18.57 1 ч  31 м 
Чепелино 19.02 1 мин  19.03 1 ч  37 м 
Фески 19.07 1 мин  19.08 1 ч  42 м 
Рогозянка 19.12 1 мин  19.13 1 ч  47 м 
205 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 1 ч  52 м 
Черноглазовка 19.21 1 мин  19.22 1 ч  56 м 
Сосновка 19.28 1 мин  19.29 2 ч  3 м 
Золочев 19.34 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6175-6176 Харьков-Пасс. — Золочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031