C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Людиново 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Людиново 2:

Расписание поездов и электричек по станции Людиново 2 на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 05 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 22 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Людиново 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Людиново 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Людиново, здесь также есть вокзалы:
Людиново 1.
Расписание поездов и электричек по станции Людиново 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Людиново 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 676Ф Брест Москва 05.02 3 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Б Гомель Москва 05.02 3 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Фаянсовая Брянск 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Брянск Фаянсовая 12.11 1 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Фаянсовая Дятьково 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Дятьково Фаянсовая 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Фаянсовая Брянск 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Брянск Фаянсовая 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Гомель 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Людиново 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Людиново 2

В населенном пункте Людиново есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Людиново

По станции Людиново 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Людиново 2 Показать только электрички по станции Людиново 2

От станции Людиново 2 можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Людиново 2