В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113 Кисловодск — Пятигорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6113 сообщением Кисловодск - Пятигорск отправляется со станции Кисловодск в 08.58 и прибывает на станцию Пятигорск в 09.43 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 08.58
Минутка 09.02 1 мин  09.03 4 м 
Подкумок 09.10 1 мин  09.11 12 м 
Белый Уголь 09.17 1 мин  09.18 19 м 
Ессентуки 09.24 1 мин  09.25 26 м 
Золотушка 09.29 1 мин  09.30 31 м 
Скачки 09.35 1 мин  09.36 37 м 
Новопятигорск 09.38 1 мин  09.39 40 м 
Пятигорск 09.43 45 м 

В расписании поезда 6113 Кисловодск — Пятигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031