В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6101 Слободка — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Слободка - Подольск номер 6101 отправляется со станции Слободка в 05.33 и прибывает на станцию Подольск-Жм. в 06.09 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6101 Слободка - Подольск пролегает c остановками по станциям Прогресс, Дибровка, Школьная, Борщи, Побережье, Николаевка, Подольск-Сев..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Слободка 05.33
Прогресс 05.39 1 мин  05.40 6 м 
Дибровка 05.42 1 мин  05.43 9 м 
Школьная 05.47 1 мин  05.48 14 м 
Борщи 05.49 1 мин  05.50 16 м 
Побережье 05.58 2 мин  06.00 25 м 
Николаевка 06.03 1 мин  06.04 30 м 
Подольск-Сев. 06.07 1 мин  06.08 34 м 
Подольск-Жм. 06.09 36 м 

В расписании поезда 6101 Слободка — Подольск-Жм. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930