В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6092 Басандайка — Томск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Басандайка - Томск номер 6092 отправляется со станции Басандайка в 20.40 и прибывает на станцию Томск 2 в 21.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6092 Басандайка - Томск пролегает c остановками по станциям 38 Км Остановочный Пункт, 41 Км Остановочный Пункт, 44 Км Остановочный Пункт, Межениновка, Петухово, Рябинка, Каштак, Богашево, 66 Км Остановочный Пункт, 68 Км Остановочный Пункт, Предтеченск, Платформа 76 Км, Томск 1, 85 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Басандайка 20.40
38 Км Остановочный Пункт 20.42 1 мин  20.43 2 м 
41 Км Остановочный Пункт 20.47 1 мин  20.48 7 м 
44 Км Остановочный Пункт 20.51 1 мин  20.52 11 м 
Межениновка 20.57 1 мин  20.58 17 м 
Петухово 21.03 1 мин  21.04 23 м 
Рябинка 21.07 1 мин  21.08 27 м 
Каштак 21.10 1 мин  21.11 30 м 
Богашево 21.16 1 мин  21.17 36 м 
66 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 41 м 
68 Км Остановочный Пункт 21.25 1 мин  21.26 45 м 
Предтеченск 21.29 1 мин  21.30 49 м 
Платформа 76 Км 21.36 1 мин  21.37 56 м 
Томск 1 21.41 1 мин  21.42 1 ч  1 м 
85 Км Остановочный Пункт 21.50 1 мин  21.51 1 ч  10 м 
Томск 2 21.57 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6092 Басандайка — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930