В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6086 Басандайка — Томск 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6086 сообщением Басандайка - Томск 2 отправляется со станции Басандайка в 11.44 и прибывает на станцию Томск 2 в 13.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 38 Км Остановочный Пункт, 41 Км Остановочный Пункт, 44 Км Остановочный Пункт, Межениновка, Петухово, Рябинка, Каштак, Богашево, 66 Км Остановочный Пункт, 68 Км Остановочный Пункт, Предтеченск, Платформа 76 Км, Томск 1, 85 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Басандайка 11.44
38 Км Остановочный Пункт 11.47 1 мин  11.48 3 м 
41 Км Остановочный Пункт 11.53 1 мин  11.54 9 м 
44 Км Остановочный Пункт 11.58 1 мин  11.59 14 м 
Межениновка 12.03 1 мин  12.04 19 м 
Петухово 12.11 1 мин  12.12 27 м 
Рябинка 12.16 1 мин  12.17 32 м 
Каштак 12.21 1 мин  12.22 37 м 
Богашево 12.26 1 мин  12.27 42 м 
66 Км Остановочный Пункт 12.32 1 мин  12.33 48 м 
68 Км Остановочный Пункт 12.36 1 мин  12.37 52 м 
Предтеченск 12.39 1 мин  12.40 55 м 
Платформа 76 Км 12.46 1 мин  12.47 1 ч  2 м 
Томск 1 12.52 2 мин  12.54 1 ч  8 м 
85 Км Остановочный Пункт 13.03 1 мин  13.04 1 ч  19 м 
Томск 2 13.09 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6086 Басандайка — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930