В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6086 Басандайка — Томск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Басандайка - Томск номер 6086 отправляется со станции Басандайка в 11.44 и прибывает на станцию Томск 2 в 13.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6086 Басандайка - Томск пролегает c остановками по станциям 38 Км Остановочный Пункт, 41 Км Остановочный Пункт, 44 Км Остановочный Пункт, Межениновка, Петухово, Рябинка, Каштак, Богашево, 66 Км Остановочный Пункт, 68 Км Остановочный Пункт, Предтеченск, Платформа 76 Км, Томск 1, 85 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Басандайка 11.44
38 Км Остановочный Пункт 11.47 1 мин  11.48 3 м 
41 Км Остановочный Пункт 11.53 1 мин  11.54 9 м 
44 Км Остановочный Пункт 11.58 1 мин  11.59 14 м 
Межениновка 12.03 1 мин  12.04 19 м 
Петухово 12.11 1 мин  12.12 27 м 
Рябинка 12.16 1 мин  12.17 32 м 
Каштак 12.21 1 мин  12.22 37 м 
Богашево 12.26 1 мин  12.27 42 м 
66 Км Остановочный Пункт 12.31 1 мин  12.32 47 м 
68 Км Остановочный Пункт 12.35 1 мин  12.36 51 м 
Предтеченск 12.39 1 мин  12.40 55 м 
Платформа 76 Км 12.46 1 мин  12.47 1 ч  2 м 
Томск 1 12.52 2 мин  12.54 1 ч  8 м 
85 Км Остановочный Пункт 13.03 1 мин  13.04 1 ч  19 м 
Томск 2 13.09 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6086 Басандайка — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31