В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001/6003 Грязи-Воронежские — Елец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6001/6003 сообщением Грязи-Воронежские - Елец отправляется со станции Грязи-Воронежские в 17.40 и прибывает на станцию Елец в 20.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грязи-Орловские, Казинка, Чугун 2, Чугун 1, Липецк, 265 Км Остановочный Пункт, Сенцово, Чириково, 256 Км Остановочный Пункт, Патриаршая, 230 Км Остановочный Пункт, 227 Км Остановочный Пункт, Дон, 215 Км Остановочный Пункт, Извалы, 200 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грязи-Воронежские 17.40
Грязи-Орловские 17.50 1 мин  17.51 10 м 
Казинка 18.04 1 мин  18.05 24 м 
Чугун 2 18.10 1 мин  18.11 30 м 
Чугун 1 18.19 1 мин  18.20 39 м 
Липецк 18.28 22 мин  18.50 48 м 
265 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 1 ч  17 м 
Сенцово 19.06 1 мин  19.07 1 ч  26 м 
Чириково 19.17 1 мин  19.18 1 ч  37 м 
256 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 1 ч  43 м 
Патриаршая 19.31 1 мин  19.32 1 ч  51 м 
230 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 1 ч  56 м 
227 Км Остановочный Пункт 19.42 1 мин  19.43 2 ч  2 м 
Дон 19.49 1 мин  19.50 2 ч  9 м 
215 Км Остановочный Пункт 19.58 1 мин  19.59 2 ч  18 м 
Извалы 20.06 1 мин  20.07 2 ч  26 м 
200 Км Остановочный Пункт 20.14 1 мин  20.15 2 ч  34 м 
Елец 20.26 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6001/6003 Грязи-Воронежские — Елец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728