В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001/6003 Грязи — Елец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Грязи - Елец номер 6001/6003 отправляется со станции Грязи-Воронежские в 17.40 и прибывает на станцию Елец в 20.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6001/6003 Грязи - Елец пролегает c остановками по станциям Грязи-Орловские, Казинка, Чугун 2, Чугун 1, Липецк, 265 Км Остановочный Пункт, Сенцово, Чириково, 256 Км Остановочный Пункт, Патриаршая, 230 Км Остановочный Пункт, 227 Км Остановочный Пункт, Дон, 215 Км Остановочный Пункт, Извалы, 200 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грязи-Воронежские 17.40
Грязи-Орловские 17.50 1 мин  17.51 10 м 
Казинка 18.04 1 мин  18.05 24 м 
Чугун 2 18.10 1 мин  18.11 30 м 
Чугун 1 18.19 1 мин  18.20 39 м 
Липецк 18.28 22 мин  18.50 48 м 
265 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 1 ч  17 м 
Сенцово 19.06 1 мин  19.07 1 ч  26 м 
Чириково 19.17 1 мин  19.18 1 ч  37 м 
256 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 1 ч  43 м 
Патриаршая 19.31 1 мин  19.32 1 ч  51 м 
230 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 1 ч  56 м 
227 Км Остановочный Пункт 19.42 1 мин  19.43 2 ч  2 м 
Дон 19.49 1 мин  19.50 2 ч  9 м 
215 Км Остановочный Пункт 19.58 1 мин  19.59 2 ч  18 м 
Извалы 20.06 1 мин  20.07 2 ч  26 м 
200 Км Остановочный Пункт 20.14 1 мин  20.15 2 ч  34 м 
Елец 20.26 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6001/6003 Грязи-Воронежские — Елец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31