В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

836И Окница — Бэлць-Слобозия Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 836И сообщением Окница - Бэлць-Слобозия отправляется со станции Окница в 17.17 и прибывает на станцию Бэлць-Слобозия в 19.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 172 Км Остановочный Пункт, Гринауцы, Редиул-Маре, 154 Км Остановочный Пункт, Дондушень, Тырнова, Гиздита, 124 Км Остановочный Пункт, Дрокия, 113 Км Остановочный Пункт, София, 101 Км Остановочный Пункт, Пеленей.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Окница 17.17
172 Км Остановочный Пункт 17.24 1 мин  17.25 7 м 
Гринауцы 17.34 4 мин  17.38 17 м 
Редиул-Маре 17.49 1 мин  17.50 32 м 
154 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 38 м 
Дондушень 18.06 1 мин  18.07 49 м 
Тырнова 18.20 1 мин  18.21 1 ч  3 м 
Гиздита 18.32 1 мин  18.33 1 ч  15 м 
124 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 1 ч  22 м 
Дрокия 18.50 1 мин  18.51 1 ч  33 м 
113 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 1 ч  42 м 
София 19.07 1 мин  19.08 1 ч  50 м 
101 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 2 ч  1 м 
Пеленей 19.29 1 мин  19.30 2 ч  12 м 
Бэлць-Слобозия 19.44 2 ч  27 м 

В расписании поезда 836И Окница — Бэлць-Слобозия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930