В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дрокия
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Дрокия:

Расписание поездов по станции Дрокия включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Минск-Пасс., Санкт-Петербург-Витебский, Москва-Киевская, Кишинев, Окница, в сумме со станции Дрокия можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кишинев - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Дрокия.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Дрокия, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 061Щ Кишинев Минск 03.13 5 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 03.13 5 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 03.47 3 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 04.21 5 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 04.21 5 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 831И Бельцы Окница 09.16 2 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 12.16 3 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 16.35 2 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 836И Окница Бельцы 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Дрокия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дрокия