В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бэлць-Слобозия
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бэлць-Слобозия:

Расписание поездов по станции Бэлць-Слобозия включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Москва-Киевская, Унгень, Окница, Кишинев, Рогожень, в сумме со станции Бэлць-Слобозия можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Унгень - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бэлць-Слобозия.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бэлць-Слобозия, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 02.40 37 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 890АЩ Бельцы Унгень 04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823И Рогожень Бельцы 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 889А Унгень Бельцы 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 831И Бельцы Окница 09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 13.11 29 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 894А Бельцы Унгень 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 893АЩ Унгень Бельцы 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 836И Окница Бельцы 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 824И Бельцы Рогожень 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бэлць-Слобозия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бэлць-Слобозия

В населенном пункте Бельцы есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бельцы