В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бэлць-Слобозия
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бэлць-Слобозия:

Расписание поездов по станции Бэлць-Слобозия включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Москва-Киевская, Унгень, Окница, Кишинев, Рогожень, в сумме со станции Бэлць-Слобозия можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Унгень - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бэлць-Слобозия.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бэлць-Слобозия, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 02.01 35 мин  02.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 890Щ Бельцы Унгень 04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823И Рогожень Бельцы 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 889А Унгень Бельцы 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 831И Бельцы Окница 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 12.16 29 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 894А Бельцы Унгень 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 836И Окница Бельцы 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 893Щ Унгень Бельцы 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 824И Бельцы Рогожень 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бэлць-Слобозия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бэлць-Слобозия

В населенном пункте Бельцы есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бельцы