В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зирабулак
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Зирабулак:

Расписание поездов по станции Зирабулак включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Ургенч, Бухара 1, Алат, Андижан 1, в сумме со станции Зирабулак можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Зирабулак.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Зирабулак, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 661Ь Бухара 1 Ташкент 00.40 10 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Ф Алат Ташкент 00.40 10 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ж Ургенч Ташкент 01.30 6 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Ь Шават Ташкент 01.30 6 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Ургенч 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ф Андижан 1 Бухара 1 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Ь Ташкент Бухара 1 03.42 10 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Ф Ташкент Алат 03.42 10 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ь Бухара 1 Андижан 1 23.12 8 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Зирабулак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зирабулак