В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жидели
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жидели:

Расписание поездов и электричек по станции Жидели на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 19 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жидели курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жидели, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жидели можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 07.11 8 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 08.38 6 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Х Мын-арал Чу 09.55 3 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870Х Чу Мын-арал 16.34 2 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 21.13 21 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 23.41 1 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 23.41 1 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 23.41 1 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 23.41 1 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жидели возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жидели

По станции Жидели курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жидели Показать только электрички по станции Жидели