В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Спасское
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Спасское:

Расписание поездов по станции Спасское включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Москва-Павелецкая, Саратов-1 Пасс, Тамбов 1, Астрахань 1, Балаково, в сумме со станции Спасское можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Павелецкая - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 48 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Спасское.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Спасское, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 405С Волгоград Москва 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 01.39 6 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 02.39 18 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ч Москва Тамбов 04.47 7 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 05.45 21 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Саратов 05.45 21 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472Э Олимпийский Парк Москва 06.56 8 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 06.56 8 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 06.56 8 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 08.43 2 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 19.01 2 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Саратов 19.01 2 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Й Балаково Москва 20.01 10 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513Ж Саратов Москва 20.01 10 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 22.36 5 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 22.36 5 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651В Тамбов Москва 23.44 3 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Спасское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Спасское