В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шешенкара
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шешенкара:

Расписание поездов и электричек по станции Шешенкара на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 21 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 16 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шешенкара курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шешенкара, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шешенкара можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 00.57 24 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 06.18 4 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 06.18 4 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 06.18 4 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 860Х Сары-Шаган Мойынты 10.16 4 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 859Х Мойынты Сары-Шаган 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шешенкара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шешенкара

По станции Шешенкара курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шешенкара Показать только электрички по станции Шешенкара