В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Прокатчик
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Прокатчик:

Актуальное расписание электричек по станции Прокатчик содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Прокатчик с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Красный Лиман, Изюм, Славянск, Гавриловка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 42 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Краматорск, Пчелкино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Прокатчик отправляются или прибывают вечером - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Фенольная - Славянск, Фенольная - Близнецы, Фенольная - Красный Лиман. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Прокатчик отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 03.39 1 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Языково Фенольная 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фенольная Святогорск 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фенольная Близнецы 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Славянск 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Прокатчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Прокатчик