В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пчелкино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пчелкино:

Актуальное расписание электричек по станции Пчелкино содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Пчелкино с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Красный Лиман, Изюм, Славянск, Гавриловка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 39 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Прокатчик, Малотарановка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пчелкино отправляются или прибывают вечером - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Фенольная - Славянск, Фенольная - Близнецы, Гавриловка - Фенольная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Пчелкино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 03.43 1 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6002 Фенольная Изюм 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6015 Языково Фенольная 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6006 Фенольная Гавриловка 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6004 Фенольная Святогорск 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244/6238 Фенольная Близнецы 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249/6247 Изюм Фенольная 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6017 Гавриловка Фенольная 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Славянск 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пчелкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пчелкино