В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мамлютка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мамлютка:

Расписание поездов и электричек по станции Мамлютка на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 41 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 33 м по направлению к станции Ульяновск-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мамлютка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мамлютка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мамлютка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6975 Петропавловск Петухово 08.13 20 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Омск Челябинск 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 14.06 2 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 18.05 2 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6976 Петухово Петропавловск 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мамлютка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мамлютка

По станции Мамлютка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мамлютка Показать только электрички по станции Мамлютка