В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кияхты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кияхты:

Расписание поездов и электричек по станции Кияхты на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 43 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 20 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кияхты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кияхты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кияхты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 04.51 2 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 06.02 8 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Х Мын-арал Чу 08.59 3 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 11.59 3 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 11.59 3 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 11.59 3 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 11.59 3 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 11.59 3 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870Х Чу Мын-арал 17.30 2 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кияхты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кияхты

По станции Кияхты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кияхты Показать только электрички по станции Кияхты