В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дружковка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дружковка:

Расписание поездов и электричек по станции Дружковка на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 07 м по направлению к станции Фенольная, а последний прибывает в 22 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дружковка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дружковка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дружковка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 04.06 1 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018-6234 Константиновка Красный Лиман 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022-6002 Фенольная Изюм 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6021 Красный Лиман Фенольная 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6015 Языково Фенольная 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126КШЛ Киев Константиновка 09.44 3 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Фенольная Славянск 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 11.38 2 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 12.25 2 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003* Изюм Фенольная 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фенольная Славянск 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237-6243 Красный Лиман Фенольная 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6019 Красный Лиман Фенольная 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024-6004 Фенольная Святогорск 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 17.59 2 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244-6238 Фенольная Близнецы 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249-6247* Изюм Фенольная 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020-6010* Фенольная Красный Лиман 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007-6017 Гавриловка Фенольная 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДОП Константиновка Киев 22.04 2 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Славянск 22.57 1 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дружковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дружковка

По станции Дружковка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дружковка Показать только электрички по станции Дружковка