В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дружковка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дружковка:

Расписание поездов и электричек по станции Дружковка на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 54 м по направлению к станции Фенольная, а последний прибывает в 23 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дружковка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дружковка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дружковка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 03.53 1 мин  03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092Ш Одесса Константиновка 05.11 2 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Гусаровка Фенольная 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126К Киев Константиновка 07.52 2 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Красный Лиман 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Фенольная 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092К Константиновка Одесса 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Фенольная Красный Лиман 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 17.59 2 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Близнецы 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 19.33 2 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Фенольная Красный Лиман 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев 21.27 2 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Славянск 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дружковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дружковка

По станции Дружковка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дружковка Показать только электрички по станции Дружковка