В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дружковка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дружковка:

Расписание поездов и электричек по станции Дружковка на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 15, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 55 м по направлению к станции Фенольная, а последний прибывает в 23 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дружковка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дружковка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дружковка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 03.54 1 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка Харьков 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Языково Фенольная 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126К Киев Константиновка 08.09 3 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 11.29 3 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 15.29 3 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фенольная Близнецы 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Константиновка Киев 21.09 2 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Славянск 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков Константиновка 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дружковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дружковка

По станции Дружковка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дружковка Показать только электрички по станции Дружковка