В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепрострой
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Днепрострой:

Расписание поездов и электричек по станции Днепрострой на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 19 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 40 м по направлению к станции Геническ, а последний прибывает в 18 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Днепрострой курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Днепрострой, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Днепрострой можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Днепрострой-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6911 Запорожье Днепрострой 04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Никополь Запорожье 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 07.13 2 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Запорожье Никополь 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 11.32 2 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 12.30 2 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Никополь Запорожье 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.18 2 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 14.38 2 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Запорожье Никополь 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Запорожье Никополь 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 18.17 2 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Никополь Запорожье 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Днепрострой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепрострой

По станции Днепрострой курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Днепрострой Показать только электрички по станции Днепрострой