В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепрострой
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Днепрострой:

Расписание поездов и электричек по станции Днепрострой на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 25 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 50 м по направлению к станции Кривой Рог-Главный, а последний прибывает в 22 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Днепрострой курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Днепрострой, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Днепрострой можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Днепрострой-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 190П Геническ Кривой Рог 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Никополь Запорожье 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072О Киев Геническ 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Запорожье Никополь 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 10.53 2 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 11.32 2 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 12.30 2 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Никополь Запорожье 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.18 2 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 15.43 2 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Запорожье Никополь 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Запорожье Никополь 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Ш Геническ Киев 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Никополь Запорожье 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552П Кривой Рог Запорожье 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Д Кривой Рог Геническ 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Д Кривой Рог Запорожье 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Днепрострой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепрострой

По станции Днепрострой курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Днепрострой Показать только электрички по станции Днепрострой