В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепрострой
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Днепрострой:

Расписание поездов и электричек по станции Днепрострой на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 19 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 00 м по направлению к станции Геническ, а последний прибывает в 18 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Днепрострой курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Днепрострой, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Днепрострой можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Днепрострой-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Никополь Запорожье 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Запорожье 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Запорожье Никополь 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 10.12 2 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 11.43 2 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 12.59 2 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Никополь Запорожье 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 14.45 2 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 15.43 2 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Запорожье Никополь 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Запорожье Никополь 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Никополь Запорожье 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Днепрострой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепрострой

По станции Днепрострой курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Днепрострой Показать только электрички по станции Днепрострой