В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепрострой-2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Днепрострой-2:

Расписание поездов и электричек по станции Днепрострой-2 на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 15, 21 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 18 м по направлению к станции Мариуполь, а последний прибывает в 22 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Днепрострой-2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Днепрострой-2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Днепрострой-2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 192О Одесса Мариуполь 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Запорожье Днепрострой 04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Никополь Запорожье 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Запорожье Днепрострой 05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье 07.13 2 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Запорожье Никополь 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 11.43 2 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 14.30 2 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Никополь Запорожье 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 14.55 5 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Запорожье Никополь 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Запорожье Никополь 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 18.17 2 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Никополь Запорожье 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 192Д Мариуполь Одесса 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Днепрострой-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепрострой-2

По станции Днепрострой-2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Днепрострой-2 Показать только электрички по станции Днепрострой-2