Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепрострой-2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Днепрострой-2:

Расписание поездов и электричек по станции Днепрострой-2 на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 19 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 40 м по направлению к станции Запорожье-2, а последний прибывает в 20 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Днепрострой-2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Днепрострой-2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Днепрострой-2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6912 Днепрострой Запорожье 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490* Никополь Запорожье 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508-6507 Канцеровка Мелитополь 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 07.13 2 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6489* Запорожье Никополь 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492* Никополь Запорожье 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491* Запорожье Никополь 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 11.32 2 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 12.54 2 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 13.33 2 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494* Никополь Запорожье 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493* Запорожье Никополь 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 15.53 2 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 15.59 2 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6495* Запорожье Никополь 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496* Никополь Запорожье 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 20.27 2 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Днепрострой-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепрострой-2

По станции Днепрострой-2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Днепрострой-2 Показать только электрички по станции Днепрострой-2