В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Березнеговатая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Березнеговатая:

Расписание поездов и электричек по станции Березнеговатая на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Березнеговатая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Березнеговатая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Березнеговатая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 162Ш Николаев Киев 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 161К Киев Николаев 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251П Днепропетровск Одесса 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 05.12 2 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265О Харьков Херсон 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 298К Киев Херсон 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Херсон Апостолово 10.15 2 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 10.46 2 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Апостолово Херсон 16.00 2 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 265ДШ Херсон Харьков 17.52 9 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 18.46 10 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 19.57 2 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 298Л Херсон Киев 21.25 2 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Ш Одесса Днепропетровск 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Березнеговатая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Березнеговатая