В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аксариха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Аксариха:

Расписание поездов и электричек по станции Аксариха на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 9 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 09 ч 23 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 20 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Аксариха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Аксариха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Аксариха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 067Ы Абакан Москва 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704x Екатеринбург Озеро-Андреевское 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Нижневартовск 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Аксариха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аксариха