В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аксариха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Аксариха:

Расписание поездов и электричек по станции Аксариха на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 36 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 20 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Аксариха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Аксариха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Аксариха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 03.24 12 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 03.24 12 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 03.24 12 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 06.07 35 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 14.37 13 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ч Чита Анапа 14.24 51 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254x Екатеринбург Озеро-Андреевское 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Адлер 16.14 53 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Иркутск Санкт-Петербург 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Аксариха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аксариха

По станции Аксариха курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Аксариха Показать только электрички по станции Аксариха