В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

168 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 168 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 168 Км Остановочный Пункт содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 168 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Сиваш, Новоалексеевка, Запорожье-2, Мелитополь, Никополь. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 19 ч 08 м до пункта назначения Запорожье-2. Ближайшие станции и остановочные пункты 166 Км Остановочный Пункт, Запорожская Сечь. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 168 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Никополь - Запорожье-1, Запорожье-1 - Никополь, Запорожье-2 - Никополь. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 168 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 04.59 1 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Новоалексеевка 04.59 1 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Никополь Запорожье 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Запорожье Никополь 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Марганец 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Мировая 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Марганец Запорожье 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Никополь Запорожье 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Мировая Запорожье 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Запорожье Никополь 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Запорожье Никополь 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Никополь Запорожье 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 168 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 168 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.