В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1063 Км Остановочный Пункт,Донецкая обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1063 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1063 Км Остановочный Пункт содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1063 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Красный Лиман, Изюм, Славянск, Гавриловка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 23 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Дружковка, Кондратьевка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1063 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают вечером - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Фенольная - Близнецы, Фенольная - Красный Лиман, Гавриловка - Фенольная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1063 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 03.58 1 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Языково Фенольная 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фенольная Святогорск 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фенольная Близнецы 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Славянск 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1063 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1063 Км Остановочный Пункт,Донецкая обл.