В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1057 Км Остановочный Пункт,Донецкая обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1057 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1057 Км Остановочный Пункт содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1057 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Красный Лиман, Изюм, Славянск, Гавриловка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 31 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Малотарановка, Дружковка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1057 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают вечером - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Фенольная - Красный Лиман, Гавриловка - Фенольная, Изюм - Фенольная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1057 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 03.49 1 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6002 Фенольная Изюм 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6015 Языково Фенольная 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6006 Фенольная Гавриловка 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6004 Фенольная Святогорск 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244/6238 Фенольная Близнецы 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249/6247 Изюм Фенольная 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6017 Гавриловка Фенольная 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Славянск 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1057 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1057 Км Остановочный Пункт,Донецкая обл.