В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ленинский Проспект
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ленинский Проспект:

Актуальное расписание электричек по станции Ленинский Проспект содержит всего 195 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ленинский Проспект с такими станциями и населенными пунктами как Ораниенбаум-1, Санкт-петербург-Балтийский, Калище, Сиверская, Гатчина-Варшавская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 34 м до пункта назначения Гатчина-Балтийская. Ближайшие станции и остановочные пункты Броневая, Дачное. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ленинский Проспект отправляются или прибывают днем - 21 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский, Санкт-петербург-Балтийский - Лебяжье, Ораниенбаум-1 - Санкт-петербург-Балтийский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ленинский Проспект отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6595 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 00.03 1 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Гатчина Санкт-Петербург 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Санкт-Петербург Калище 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Калище Санкт-Петербург 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Луга Санкт-Петербург 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Санкт-Петербург Сиверская 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309/6310 Санкт-Петербург Гатчина 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Сиверская Санкт-Петербург 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Гатчина Санкт-Петербург 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Калище Санкт-Петербург 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Сиверская Санкт-Петербург 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Луга 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Гатчина Санкт-Петербург 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Санкт-Петербург Сланцы 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Луга Санкт-Петербург 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Санкт-Петербург Гатчина 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Санкт-Петербург Калище 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7452 Луга Санкт-Петербург 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Сиверская 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Луга 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 07.49 2 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Гатчина Санкт-Петербург 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Санкт-Петербург Мшинская 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Санкт-Петербург Гатчина 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Калище Санкт-Петербург 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Сиверская Санкт-Петербург 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Гатчина Санкт-Петербург 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7451 Санкт-Петербург Луга 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319/6320 Гатчина Санкт-Петербург 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Мшинская 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Луга 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6662 Ивангород Нарвский Санкт-Петербург 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Санкт-Петербург Гатчина 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Луга Санкт-Петербург 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Лебяжье Санкт-Петербург 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Санкт-Петербург Калище 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Луга 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Гатчина Санкт-Петербург 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Калище Санкт-Петербург 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Санкт-Петербург Сиверская 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Сиверская Санкт-Петербург 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Санкт-Петербург Мшинская 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Сиверская 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Генерала Омельченко 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Луга 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Гатчина Санкт-Петербург 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Луга Санкт-Петербург 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Калище 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Санкт-Петербург Гатчина 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Калище Санкт-Петербург 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Сиверская Санкт-Петербург 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Луга Санкт-Петербург 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Санкт-Петербург Сиверская 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Санкт-Петербург Луга 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Гатчина Санкт-Петербург 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Мшинская Санкт-Петербург 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Санкт-Петербург Гатчина 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Луга Санкт-Петербург 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Санкт-Петербург Сиверская 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Санкт-Петербург Мшинская 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Гатчина Санкт-Петербург 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Санкт-Петербург Луга 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Санкт-Петербург Луга 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Санкт-Петербург Калище 13.49 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 13.59 2 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Санкт-Петербург Гатчина 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Луга 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Санкт-Петербург Сиверская 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Сиверская Санкт-Петербург 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Мшинская Санкт-Петербург 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Санкт-Петербург Строганово 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7454 Луга Санкт-Петербург 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Калище Санкт-Петербург 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Калище Санкт-Петербург 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Санкт-Петербург Луга 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Гатчина Санкт-Петербург 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Санкт-Петербург Строганово 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Санкт-Петербург Калище 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Луга Санкт-Петербург 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Сиверская Санкт-Петербург 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Санкт-Петербург Гатчина 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Новый Петергоф 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург Луга 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Генерала Омельченко Санкт-Петербург 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Луга Санкт-Петербург 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Санкт-Петербург Луга 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Санкт-Петербург Мшинская 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Гатчина Санкт-Петербург 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Мшинская Санкт-Петербург 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Санкт-Петербург Сиверская 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Калище Санкт-Петербург 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Санкт-Петербург Гатчина 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Санкт-Петербург Калище 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Сиверская Санкт-Петербург 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Строганово Санкт-Петербург 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Луга Санкт-Петербург 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Сланцы Санкт-Петербург 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Санкт-Петербург Мшинская 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Новый Петергоф Санкт-Петербург 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Луга Санкт-Петербург 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Санкт-Петербург Гатчина 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Санкт-Петербург Луга 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Санкт-Петербург Ивангород Нарвский 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Санкт-Петербург Мшинская 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Санкт-Петербург Лебяжье 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Санкт-Петербург Мшинская 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Санкт-Петербург Сиверская 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Строганово Санкт-Петербург 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Сиверская Санкт-Петербург 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Луга Санкт-Петербург 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Санкт-Петербург Гатчина 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6579 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7456 Луга Санкт-Петербург 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Гатчина Санкт-Петербург 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Санкт-Петербург Гатчина 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Санкт-Петербург Луга 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Санкт-Петербург Калище 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Калище Санкт-Петербург 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Луга Санкт-Петербург 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Луга 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Гатчина Санкт-Петербург 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Санкт-Петербург Гатчина 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Мшинская Санкт-Петербург 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Сиверская Санкт-Петербург 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Луга Санкт-Петербург 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Мшинская Санкт-Петербург 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Гатчина Санкт-Петербург 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Санкт-Петербург Луга 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Санкт-Петербург Сиверская 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Санкт-Петербург Мшинская 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Санкт-Петербург Гатчина 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Луга Санкт-Петербург 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Санкт-Петербург Гатчина 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Лебяжье Санкт-Петербург 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Санкт-Петербург Луга 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Луга Санкт-Петербург 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369/6370 Гатчина Санкт-Петербург 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Санкт-Петербург Калище 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Калище Санкт-Петербург 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Мшинская Санкт-Петербург 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Луга Санкт-Петербург 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Санкт-Петербург Сиверская 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Санкт-Петербург Гатчина 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Санкт-Петербург Калище 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6288 Мшинская Санкт-Петербург 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Санкт-Петербург Сиверская 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 22.32 1 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Луга Санкт-Петербург 22.47 1 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Гатчина Санкт-Петербург 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Санкт-Петербург Калище 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Калище Санкт-Петербург 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Луга Санкт-Петербург 23.23 1 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Санкт-Петербург Луга 23.27 1 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Санкт-Петербург Гатчина 23.33 1 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ленинский Проспект возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ленинский Проспект