В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ленинский Проспект
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ленинский Проспект:

Актуальное расписание электричек по станции Ленинский Проспект содержит всего 152 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ленинский Проспект с такими станциями и населенными пунктами как Ораниенбаум-1, Санкт-петербург-Балтийский, Калище, Сиверская, Гатчина-Варшавская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 34 м до пункта назначения Гатчина-Балтийская. Ближайшие станции и остановочные пункты Броневая, Дачное. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ленинский Проспект отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский, Санкт-петербург-Балтийский - Калище, Санкт-петербург-Балтийский - Гатчина-Варшавская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ленинский Проспект отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6595 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 00.03 1 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Гатчина Санкт-Петербург 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Санкт-Петербург Калище 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Калище Санкт-Петербург 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Луга Санкт-Петербург 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Санкт-Петербург Сиверская 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309/6310 Санкт-Петербург Гатчина 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Сиверская Санкт-Петербург 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Гатчина Санкт-Петербург 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Калище Санкт-Петербург 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Сиверская Санкт-Петербург 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Луга 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Гатчина Санкт-Петербург 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Санкт-Петербург Сланцы 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Луга Санкт-Петербург 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Санкт-Петербург Гатчина 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Санкт-Петербург Калище 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7452 Луга Санкт-Петербург 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Сиверская 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Гатчина Санкт-Петербург 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Санкт-Петербург Гатчина 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Калище Санкт-Петербург 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Сиверская Санкт-Петербург 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Гатчина Санкт-Петербург 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7451 Санкт-Петербург Луга 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319/6320 Гатчина Санкт-Петербург 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Луга 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6662 Ивангород Нарвский Санкт-Петербург 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Санкт-Петербург Гатчина 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Луга Санкт-Петербург 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Санкт-Петербург Калище 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Лебяжье Санкт-Петербург 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Санкт-Петербург Сиверская 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Гатчина Санкт-Петербург 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Калище Санкт-Петербург 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Сиверская Санкт-Петербург 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Луга 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Гатчина Санкт-Петербург 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Луга Санкт-Петербург 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Санкт-Петербург Гатчина 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Калище Санкт-Петербург 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Сиверская Санкт-Петербург 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Санкт-Петербург Сиверская 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Гатчина Санкт-Петербург 12.11 1 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Санкт-Петербург Гатчина 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Санкт-Петербург Луга 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Гатчина Санкт-Петербург 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Калище 13.49 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Санкт-Петербург Гатчина 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Санкт-Петербург Сиверская 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Сиверская Санкт-Петербург 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Луга Санкт-Петербург 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Калище Санкт-Петербург 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Санкт-Петербург Луга 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Санкт-Петербург Сиверская 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Гатчина Санкт-Петербург 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Санкт-Петербург Калище 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Сиверская Санкт-Петербург 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Санкт-Петербург Гатчина 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Луга Санкт-Петербург 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Санкт-Петербург Луга 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Гатчина Санкт-Петербург 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Санкт-Петербург Сиверская 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Калище Санкт-Петербург 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Санкт-Петербург Гатчина 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Санкт-Петербург Калище 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Сиверская Санкт-Петербург 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7454 Луга Санкт-Петербург 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Санкт-Петербург Гатчина 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Сланцы Санкт-Петербург 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Санкт-Петербург Луга 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Санкт-Петербург Лебяжье 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Санкт-Петербург Гатчина 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Санкт-Петербург Сиверская 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6579 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Гатчина Санкт-Петербург 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Санкт-Петербург Ивангород Нарвский 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Сиверская Санкт-Петербург 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Луга Санкт-Петербург 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Санкт-Петербург Гатчина 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Луга Санкт-Петербург 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Санкт-Петербург Луга 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Санкт-Петербург Калище 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Калище Санкт-Петербург 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Луга 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Гатчина Санкт-Петербург 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Санкт-Петербург Гатчина 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Сиверская Санкт-Петербург 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Гатчина Санкт-Петербург 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Санкт-Петербург Сиверская 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Санкт-Петербург Гатчина 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Луга Санкт-Петербург 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Санкт-Петербург Гатчина 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Лебяжье Санкт-Петербург 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Санкт-Петербург Луга 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6369/6370 Гатчина Санкт-Петербург 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Санкт-Петербург Калище 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Калище Санкт-Петербург 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Луга Санкт-Петербург 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Санкт-Петербург Гатчина 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Санкт-Петербург Калище 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Санкт-Петербург Сиверская 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 22.36 1 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Гатчина Санкт-Петербург 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Санкт-Петербург Калище 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Калище Санкт-Петербург 23.22 1 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Санкт-Петербург Луга 23.24 1 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Луга Санкт-Петербург 23.28 1 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Санкт-Петербург Гатчина 23.33 1 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ленинский Проспект возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ленинский Проспект