В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506/6505 Колпны — Курск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6506/6505 сообщением Колпны - Курск отправляется со станции Колпны в 15.30 и прибывает на станцию Курск в 18.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 55 Км Остановочный Пункт, 50 Км Остановочный Пункт, Нетрубеж, 42 Км Остановочный Пункт, Косоржа, Теребуж, 12 Км Остановочный Пункт, Охочевка, Мелехино, Платформа 29 Км, Отрешково, Платформа 18 Км, 15 Км Остановочный Пункт, 14 Км Остановочный Пункт, Ноздрачево, 2 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Колпны 15.30
55 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 7 м 
50 Км Остановочный Пункт 15.45 1 мин  15.46 15 м 
Нетрубеж 15.49 1 мин  15.50 19 м 
42 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 28 м 
Косоржа 16.15 1 мин  16.16 45 м 
Теребуж 16.31 1 мин  16.32 1 ч  1 м 
12 Км Остановочный Пункт 16.45 1 мин  16.46 1 ч  15 м 
Охочевка 17.06 10 мин  17.16 1 ч  36 м 
Мелехино 17.23 1 мин  17.24 1 ч  53 м 
Платформа 29 Км 17.32 1 мин  17.33 2 ч  2 м 
Отрешково 17.42 1 мин  17.43 2 ч  12 м 
Платформа 18 Км 17.49 1 мин  17.50 2 ч  19 м 
15 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 2 ч  24 м 
14 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 2 ч  28 м 
Ноздрачево 18.06 1 мин  18.07 2 ч  36 м 
2 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 2 ч  43 м 
Курск 18.21 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6506/6505 Колпны — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031