В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6362/6361 Курск — Ливны 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6362/6361 сообщением Курск - Ливны 1 отправляется со станции Курск в 10.40 и прибывает на станцию Ливны 1 в 14.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 14 Км Остановочный Пункт, Отрешково, Охочевка, Удобрительная, 91 Км Остановочный Пункт, Мармыжи, Долгая, Опытное Поле, Коротыш.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 10.40
2 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 5 м 
Ноздрачево 10.55 1 мин  10.56 15 м 
14 Км Остановочный Пункт 10.59 1 мин  11.00 19 м 
15 Км Остановочный Пункт 11.02 1 мин  11.03 22 м 
Платформа 18 Км 11.06 1 мин  11.07 26 м 
Отрешково 11.14 1 мин  11.15 34 м 
Платформа 29 Км 11.21 1 мин  11.22 41 м 
Мелехино 11.28 1 мин  11.29 48 м 
Охочевка 11.39 1 мин  11.40 59 м 
Разъезд 53 Км 11.46 1 мин  11.47 1 ч  6 м 
Щигры 11.56 1 мин  11.57 1 ч  16 м 
Удобрительная 12.03 1 мин  12.04 1 ч  23 м 
Головинка 12.11 1 мин  12.12 1 ч  31 м 
Черемисиново 12.23 1 мин  12.24 1 ч  43 м 
91 Км Остановочный Пункт 12.28 1 мин  12.29 1 ч  48 м 
Расховец 12.35 1 мин  12.36 1 ч  55 м 
102 Км Остановочный Пункт 12.39 1 мин  12.40 1 ч  59 м 
Мармыжи 12.47 10 мин  12.57 2 ч  7 м 
125 Км Остановочный Пункт 13.04 1 мин  13.05 2 ч  24 м 
Рогозинская 13.09 1 мин  13.10 2 ч  29 м 
Долгая 13.20 1 мин  13.21 2 ч  40 м 
100 Км Остановочный Пункт 13.28 1 мин  13.29 2 ч  48 м 
Студеный 13.34 1 мин  13.35 2 ч  54 м 
Опытное Поле 13.38 1 мин  13.39 2 ч  58 м 
84 Км Остановочный Пункт 13.44 1 мин  13.45 3 ч  4 м 
81 Км Остановочный Пункт 13.48 1 мин  13.49 3 ч  8 м 
Коротыш 13.55 1 мин  13.56 3 ч  15 м 
69 Км Остановочный Пункт 14.02 1 мин  14.03 3 ч  22 м 
Ливны 2 14.06 1 мин  14.07 3 ч  26 м 
Ливны 1 14.15 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6362/6361 Курск — Ливны 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930