В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6360/6359 Курск — Ливны 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6360/6359 сообщением Курск - Ливны 1 отправляется со станции Курск в 09.02 и прибывает на станцию Ливны 1 в 13.32 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 14 Км Остановочный Пункт, Отрешково, Охочевка, Удобрительная, 91 Км Остановочный Пункт, Мармыжи, 125 Км Остановочный Пункт, 100 Км Остановочный Пункт, 84 Км Остановочный Пункт, 69 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 09.02
2 Км Остановочный Пункт 09.07 1 мин  09.08 5 м 
Ноздрачево 09.17 1 мин  09.18 15 м 
14 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 19 м 
15 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 22 м 
Платформа 18 Км 09.28 1 мин  09.29 26 м 
Отрешково 09.36 1 мин  09.37 34 м 
Платформа 29 Км 09.43 1 мин  09.44 41 м 
Мелехино 09.50 1 мин  09.51 48 м 
Охочевка 10.01 1 мин  10.02 59 м 
Разъезд 53 Км 10.08 1 мин  10.09 1 ч  6 м 
Щигры 10.18 1 мин  10.19 1 ч  16 м 
Удобрительная 10.25 1 мин  10.26 1 ч  23 м 
Головинка 10.33 1 мин  10.34 1 ч  31 м 
Черемисиново 10.45 1 мин  10.46 1 ч  43 м 
91 Км Остановочный Пункт 10.50 1 мин  10.51 1 ч  48 м 
Расховец 10.57 1 мин  10.58 1 ч  55 м 
102 Км Остановочный Пункт 11.01 1 мин  11.02 1 ч  59 м 
Мармыжи 11.09 1 мин  11.10 2 ч  7 м 
Кшень 11.21 39 мин  12.00 2 ч  19 м 
Мармыжи 12.12 2 мин  12.14 3 ч  10 м 
125 Км Остановочный Пункт 12.21 1 мин  12.22 3 ч  19 м 
Рогозинская 12.26 1 мин  12.27 3 ч  24 м 
Долгая 12.37 1 мин  12.38 3 ч  35 м 
100 Км Остановочный Пункт 12.45 1 мин  12.46 3 ч  43 м 
Студеный 12.51 1 мин  12.52 3 ч  49 м 
Опытное Поле 12.56 1 мин  12.57 3 ч  54 м 
84 Км Остановочный Пункт 13.01 1 мин  13.02 3 ч  59 м 
81 Км Остановочный Пункт 13.05 1 мин  13.06 4 ч  3 м 
Коротыш 13.12 1 мин  13.13 4 ч  10 м 
69 Км Остановочный Пункт 13.19 1 мин  13.20 4 ч  17 м 
Ливны 2 13.23 1 мин  13.24 4 ч  21 м 
Ливны 1 13.32 4 ч  30 м 

В расписании поезда 6360/6359 Курск — Ливны 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728