В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калязин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калязин:

Расписание поездов и электричек по станции Калязин на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 12 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 08 м по направлению к станции Сонково, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калязин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Калязин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калязин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 602Я Москва Сонково 01.06 2 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Я Москва Рыбинск 01.06 49 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Сонково Савелово 09.30 30 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681В Сонково Углич 11.02 3 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6973 Калязин Углич 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628/6627 Савелово Калязин 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Савелово Углич 13.35 10 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6976/6628/ Углич Савелово 14.28 17 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6625 Углич Савелово 17.05 5 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272/6271 Савелово Сонково 18.25 30 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682В Углич Сонково 20.16 3 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6274/6273 Савелово Сонково 20.53 30 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Сонково Москва 23.27 3 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Рыбинск Москва 23.27 3 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калязин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калязин

По станции Калязин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калязин Показать только электрички по станции Калязин