В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Полетаево 1 — Челябинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004 сообщением Полетаево 1 - Челябинск отправляется со станции Полетаево 1 в 07.00 и прибывает на станцию Челябинск в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 2078 Км Остановочный Пункт, Бутаки, Смолино, Сосновка, 2092 Км Остановочный Пункт, Путевой Пост 1120 Км, Шершни, Подстанция, Локомотивная-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полетаево 1 07.00
2078 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 2 м 
Бутаки 07.05 1 мин  07.06 5 м 
Смолино 07.11 1 мин  07.12 11 м 
Сосновка 07.15 1 мин  07.16 15 м 
2092 Км Остановочный Пункт 07.20 1 мин  07.21 20 м 
Путевой Пост 1120 Км 07.23 1 мин  07.24 23 м 
Шершни 07.26 1 мин  07.27 26 м 
Подстанция 07.29 1 мин  07.30 29 м 
Локомотивная-1 07.32 1 мин  07.33 32 м 
Челябинск 07.37 37 м 

В расписании поезда 6004 Полетаево 1 — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031