В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Полетаево 1 — Челябинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004 сообщением Полетаево 1 - Челябинск отправляется со станции Полетаево 1 в 07.00 и прибывает на станцию Челябинск в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 2078 Км Остановочный Пункт, Бутаки, Смолино, Сосновка, 2092 Км Остановочный Пункт, Путевой Пост 1120 Км, Шершни, Подстанция, Локомотивная-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полетаево 1 07.00
2078 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 2 м 
Бутаки 07.05 1 мин  07.06 5 м 
Смолино 07.11 1 мин  07.12 11 м 
Сосновка 07.15 1 мин  07.16 15 м 
2092 Км Остановочный Пункт 07.20 1 мин  07.21 20 м 
Путевой Пост 1120 Км 07.23 1 мин  07.24 23 м 
Шершни 07.26 1 мин  07.27 26 м 
Подстанция 07.29 1 мин  07.30 29 м 
Локомотивная-1 07.32 1 мин  07.33 32 м 
Челябинск 07.37 37 м 

В расписании поезда 6004 Полетаево 1 — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728