В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Полетаево 1 — Челябинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004 сообщением Полетаево 1 - Челябинск отправляется со станции Полетаево 1 в 07.00 и прибывает на станцию Челябинск в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 2078 Км Остановочный Пункт, Бутаки, Смолино, Сосновка, 2092 Км Остановочный Пункт, Путевой Пост 1120 Км, Шершни, Подстанция, Локомотивная-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полетаево 1 07.00
2078 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 2 м 
Бутаки 07.05 1 мин  07.06 5 м 
Смолино 07.11 1 мин  07.12 11 м 
Сосновка 07.15 1 мин  07.16 15 м 
2092 Км Остановочный Пункт 07.20 1 мин  07.21 20 м 
Путевой Пост 1120 Км 07.23 1 мин  07.24 23 м 
Шершни 07.26 1 мин  07.27 26 м 
Подстанция 07.29 1 мин  07.30 29 м 
Локомотивная-1 07.32 1 мин  07.33 32 м 
Челябинск 07.37 37 м 

В расписании поезда 6004 Полетаево 1 — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930