В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Жайсан - Ногайты
расписание поездов
Информация о расписании поездов Жайсан - Ногайты:
Расписание поездов Жайсан Ногайты на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 9 ч 43 м, а количество остановок по данному маршруту - 15. Поезда, курсирующие по маршруту Жайсан Ногайты чаще всего останавливаются на станциях N33 Разъезд, Шаруа, Мартук, Жамансу, 36 Км Остановочный Пункт, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 05.37 со станции Жайсан, в конечный же пункт Ногайты прибывают они соответственно в 15.20 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Жайсан Ногайты является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Жайсан - Ногайты составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Жайсан - Ногайты можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
614Х | Уральск → Мангышлак | 05.37 Жайсан |
15.20 Ногайты |
9 ч 43 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Жайсан - Ногайты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Жайсан — Ногайты
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Ногайты — Жайсан


