В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Ярославль - Ковон
расписание поездов
Информация о расписании поездов Ярославль - Ковон:
Расписание поездов Ярославль Ковон на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 200 ч 55 м, а количество остановок по данному маршруту - 143. Поезда, курсирующие по маршруту Ярославль Ковон чаще всего останавливаются на станциях Нерехта, Шимановская, Уруша, Сковородино, Талдан, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 04.38 со станции Ярославль-Пасс, в конечный же пункт Ковон прибывают они соответственно в 13.33 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Ярославль Ковон является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Ярославль - Ковон составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Ярославль - Ковон можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
002Э
Россия |
Москва → Пхеньян | 04.38 Ярославль-Пасс |
13.33 Ковон |
8 д 8 ч 55 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Ярославль - Ковон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.



