В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Уралзолото - Лобва
расписание поездов
Информация о расписании поездов Уралзолото - Лобва:
Расписание поездов Уралзолото Лобва на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 3 ч 50 м, а количество остановок по данному маршруту - 3. Поезда, курсирующие по маршруту Уралзолото Лобва чаще всего останавливаются на станциях Марсяты, Андриановичи, Серов, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 09.25 со станции Уралзолото, в конечный же пункт Лобва прибывают они соответственно в 13.15 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Уралзолото Лобва является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Уралзолото - Лобва составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Уралзолото - Лобва можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
462Е | Приобье → Екатеринбург | 09.25 Уралзолото |
13.15 Лобва |
3 ч 50 м | ![]() |
|
![]() |
352Е | Приобье → Екатеринбург | 09.25 Уралзолото |
13.15 Лобва |
3 ч 50 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Уралзолото - Лобва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Уралзолото — Лобва
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Лобва — Уралзолото


