В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Свеча - Туманный
расписание поездов
Информация о расписании поездов Свеча - Туманный:
Расписание поездов Свеча Туманный на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 63 ч 21 м, а количество остановок по данному маршруту - 44. Поезда, курсирующие по маршруту Свеча Туманный чаще всего останавливаются на станциях Котельнич 1, Назарово, Анжерская, Яя, Мариинск, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 11.56 со станции Свеча, в конечный же пункт Туманный прибывают они соответственно в 03.17 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Свеча Туманный является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Свеча - Туманный составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Свеча - Туманный можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
068Ы | Москва → Абакан | 11.56 Свеча |
03.17 Туманный |
2 д 15 ч 21 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Свеча - Туманный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Свеча — Туманный
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Туманный — Свеча


