В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Судоверфь - Гумрак(аэропорт)
расписание электричек (пригородных поездов)
Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Судоверфь - Гумрак(аэропорт):
Текущее расписание электричек Судоверфь - Гумрак(аэропорт) включает 5 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 18 ч 45 м со станции Судоверфь и прибывает на станцию Гумрак(аэропорт) в 19 ч 55 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6742/6741 сообщением Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), в этом случае поездка займет 1 ч 14 м. Между станциями Судоверфь и Гумрак(аэропорт) этот электропоезд проезжает 9 остановок. Среди них Сарепта(09.29), Платформа Университетская(09.47), Волгоград 1(10.03), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Судоверфь - Гумрак(аэропорт), в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Судоверфь Гумрак(аэропорт) ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Судоверфь - Гумрак(аэропорт) можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
6742 |
Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) | 09.26 Судоверфь |
10.40 Гумрак(аэропорт) |
1 ч 14 м | ![]() |
|
![]() |
6722 |
Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) | 12.24 Судоверфь |
13.34 Гумрак(аэропорт) |
1 ч 10 м | ![]() |
|
![]() |
6708 |
Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) | 14.44 Судоверфь |
15.54 Гумрак(аэропорт) |
1 ч 10 м | ![]() |
|
![]() |
6712 |
Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) | 17.10 Судоверфь |
18.21 Гумрак(аэропорт) |
1 ч 11 м | ![]() |
|
![]() |
6726 |
Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) | 18.45 Судоверфь |
19.55 Гумрак(аэропорт) |
1 ч 10 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Судоверфь - Гумрак(аэропорт) возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Судоверфь — Гумрак(аэропорт)
Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:
Показать электрички(пригородные поезда) по маршруту Гумрак(аэропорт) — Судоверфь


