В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Спасск-Дальний - Беркакит
расписание поездов
Информация о расписании поездов Спасск-Дальний - Беркакит:
Расписание поездов Спасск-Дальний Беркакит на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 41 ч 48 м, а количество остановок по данному маршруту - 38. Поезда, курсирующие по маршруту Спасск-Дальний Беркакит чаще всего останавливаются на станциях Шмаковка, Беленькая, Штурм, Мохортов, Муртыгит, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 22.15 со станции Спасск-Дальний, в конечный же пункт Беркакит прибывают они соответственно в 16.03 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Спасск-Дальний Беркакит является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Спасск-Дальний - Беркакит составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Спасск-Дальний - Беркакит можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
027Э | Владивосток → Нижний Бестях | 22.15 Спасск-Дальний |
16.03 Беркакит |
1 д 17 ч 48 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Спасск-Дальний - Беркакит возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Спасск-Дальний — Беркакит
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Беркакит — Спасск-Дальний


