В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Шпола - Залесье
расписание электричек (пригородных поездов)
Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Шпола - Залесье:
Текущее расписание электричек Шпола - Залесье включает 1 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть дневные. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 18 ч 08 м со станции Шпола и прибывает на станцию Залесье в 21 ч 48 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6358 сообщением Христиновка - Золотоноша-1, в этом случае поездка займет 3 ч 40 м. Между станциями Шпола и Залесье этот электропоезд проезжает 20 остановок. Среди них Сигнаевка(18.21), Центральная(20.21), Стройдеталь(21.03), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Шпола - Залесье, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Шпола Залесье ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Шпола - Залесье можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
6358 | Христиновка → Золотоноша | 18.08 Шпола |
21.48 Залесье |
3 ч 40 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Шпола - Залесье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.



