В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Шимановская - Пхеньсон
расписание поездов
Информация о расписании поездов Шимановская - Пхеньсон:
Расписание поездов Шимановская Пхеньсон на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 67 ч 3 м, а количество остановок по данному маршруту - 45. Поезда, курсирующие по маршруту Шимановская Пхеньсон чаще всего останавливаются на станциях Ледяная, Туманган, Шмаковка, Спасск-Дальний, Мучная, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.44 со станции Шимановская, в конечный же пункт Пхеньсон прибывают они соответственно в 19.47 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Шимановская Пхеньсон является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Шимановская - Пхеньсон составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью.
Купить билеты на поезд Шимановская - Пхеньсон можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
002Э
Россия |
Москва → Пхеньян | 00.44 Шимановская |
19.47 Пхеньсон |
2 д 19 ч 3 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Шимановская - Пхеньсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.



