В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сары-Оба - Аксуат
расписание поездов

Информация о расписании поездов Сары-Оба - Аксуат:

Расписание поездов Сары-Оба Аксуат на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 11 ч 26 м, а количество остановок по данному маршруту - 28. Поезда, курсирующие по маршруту Сары-Оба Аксуат чаще всего останавливаются на станциях Нур-Султан, Джемантуз, Новоишимская, Первая Целинная, Шукуркуль, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 21.30 со станции Сары-Оба, в конечный же пункт Аксуат прибывают они соответственно в 08.56 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Сары-Оба Аксуат является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Сары-Оба - Аксуат составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Сары-Оба - Аксуат можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 139Х Павлодар Пресногорьковская 21.30
Сары-Оба
08.56
Аксуат
11 ч 26 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Сары-Оба - Аксуат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Сары-Оба — Аксуат

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Аксуат — Сары-Оба