В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сарны - Сосновка
расписание поездов

Информация о расписании поездов Сарны - Сосновка:

Расписание поездов Сарны Сосновка на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 4 ч 40 м, а количество остановок по данному маршруту - 11. Поезда, курсирующие по маршруту Сарны Сосновка чаще всего останавливаются на станциях Антоновка, Рафаловка, Чарторийск, Маневичи, Повурск, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 16.04 со станции Сарны, в конечный же пункт Сосновка прибывают они соответственно в 20.44 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Сарны Сосновка является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Сарны - Сосновка составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Сарны - Сосновка можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 849 Рокитно-Волынское Львов 16.04
Сарны
20.44
Сосновка
4 ч 40 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Сарны - Сосновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Сарны — Сосновка

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Сосновка — Сарны