В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Рафаловка - Владимир-Волынский
расписание поездов
Информация о расписании поездов Рафаловка - Владимир-Волынский:
Расписание поездов Рафаловка Владимир-Волынский на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 2 ч 35 м, а количество остановок по данному маршруту - 5. Поезда, курсирующие по маршруту Рафаловка Владимир-Волынский чаще всего останавливаются на станциях Чарторийск, Маневичи, Повурск, Ковель, Турийск, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 16.48 со станции Рафаловка, в конечный же пункт Владимир-Волынский прибывают они соответственно в 19.23 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Рафаловка Владимир-Волынский является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Рафаловка - Владимир-Волынский составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Рафаловка - Владимир-Волынский можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
849 | Рокитно-Волынское → Львов | 16.48 Рафаловка |
19.23 Владимир-Волынский |
2 ч 35 м | ![]() |
Купить |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Рафаловка - Владимир-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Рафаловка — Владимир-Волынский
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Владимир-Волынский — Рафаловка


