В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Почепта - Спасск-Дальний
расписание поездов
Информация о расписании поездов Почепта - Спасск-Дальний:
Расписание поездов Почепта Спасск-Дальний на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 25 ч 43 м, а количество остановок по данному маршруту - 56. Поезда, курсирующие по маршруту Почепта Спасск-Дальний чаще всего останавливаются на станциях Гурское, Лучегорск, Утиный, Волочаевка 2, Приамурская, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 02.31 со станции Почепта, в конечный же пункт Спасск-Дальний прибывают они соответственно в 04.14 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Почепта Спасск-Дальний является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Почепта - Спасск-Дальний составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью.
Купить билеты на поезд Почепта - Спасск-Дальний можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
351Й | Советская Гавань-Сорт. → Владивосток | 02.31 Почепта |
04.14 Спасск-Дальний |
1 д 1 ч 43 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Почепта - Спасск-Дальний возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Почепта — Спасск-Дальний
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Спасск-Дальний — Почепта


