В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Олимпийский Парк - Вольск 2
расписание поездов
Информация о расписании поездов Олимпийский Парк - Вольск 2:
Расписание поездов Олимпийский Парк Вольск 2 на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 38 ч 36 м, а количество остановок по данному маршруту - 26. Поезда, курсирующие по маршруту Олимпийский Парк Вольск 2 чаще всего останавливаются на станциях Адлер, Саратов-1 Пасс, Петров Вал, Волгоград 1, Ростов-Главный, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 13.19, 13.41 со станции Олимпийский Парк, в конечный же пункт Вольск 2 прибывают они соответственно в 23.43, 08.30 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Олимпийский Парк Вольск 2 является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Олимпийский Парк - Вольск 2 составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Олимпийский Парк - Вольск 2 можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
364С | Олимпийский Парк → Челябинск | 13.19 Олимпийский Парк |
23.43 Вольск 2 |
1 д 10 ч 24 м | ![]() |
|
![]() |
578С | Олимпийский Парк → Челябинск | 13.41 Олимпийский Парк |
08.30 Вольск 2 |
1 д 18 ч 49 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Олимпийский Парк - Вольск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Олимпийский Парк — Вольск 2
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Вольск 2 — Олимпийский Парк


