В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
N13 Разъезд - Шолькызыл
расписание поездов
Информация о расписании поездов N13 Разъезд - Шолькызыл:
Расписание поездов N13 Разъезд Шолькызыл на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 8 ч 59 м, а количество остановок по данному маршруту - 10. Поезда, курсирующие по маршруту N13 Разъезд Шолькызыл чаще всего останавливаются на станциях Жайпак, Бесколь, N8 Разъезд, Сайкан, N5 Разъезд, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 15.55 со станции N13 Разъезд, в конечный же пункт Шолькызыл прибывают они соответственно в 00.54 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании N13 Разъезд Шолькызыл является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов N13 Разъезд - Шолькызыл составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд N13 Разъезд - Шолькызыл можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
942Т | Достык → Нур-Султан | 15.55 N13 Разъезд |
00.54 Шолькызыл |
8 ч 59 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту N13 Разъезд - Шолькызыл возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута N13 Разъезд — Шолькызыл
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Шолькызыл — N13 Разъезд


