В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Кыкшор - Лойга
расписание поездов
Информация о расписании поездов Кыкшор - Лойга:
Расписание поездов Кыкшор Лойга на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 26 ч 59 м, а количество остановок по данному маршруту - 46. Поезда, курсирующие по маршруту Кыкшор Лойга чаще всего останавливаются на станциях Чум, Микунь, Ухта, Ярега, Тобысь, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 20.20 со станции Кыкшор, в конечный же пункт Лойга прибывают они соответственно в 23.19 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Кыкшор Лойга является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Кыкшор - Лойга составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Кыкшор - Лойга можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
375Я | Воркута → Москва | 20.20 Кыкшор |
23.19 Лойга |
1 д 2 ч 59 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Кыкшор - Лойга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Кыкшор — Лойга
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Лойга — Кыкшор


