В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ксеньевская - Чхонджин
расписание поездов

Информация о расписании поездов Ксеньевская - Чхонджин:

Расписание поездов Ксеньевская Чхонджин на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 62 ч 39 м, а количество остановок по данному маршруту - 48. Поезда, курсирующие по маршруту Ксеньевская Чхонджин чаще всего останавливаются на станциях Могоча, Спасск-Дальний, Верино, Хор, Вяземская, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 06.58 со станции Ксеньевская, в конечный же пункт Чхонджин прибывают они соответственно в 21.37 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Ксеньевская Чхонджин является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Ксеньевская - Чхонджин составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Ксеньевская - Чхонджин можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Пхеньян 06.58
Ксеньевская
21.37
Чхонджин
2 д 14 ч 39 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Ксеньевская - Чхонджин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.